Начальник собирал деньги с подчиненных, сотрудник готов подтвердить об этом, начальник подает на него в суд - что делать?

• г. Курск

Наш начальник собирал с подчиненных деньги. Я ему об этом сказал на совещании, на котором присутствовали все сотрудники. Он подает на меня в суд за клевету.

У него - аудиозапись совещания с моими словами.

У меня - один из сотрудников, готовый подтвердить мою правоту.

Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Ваши слова подтвердяться то избежите наказания