Проблема с оформлением проекта газификации в деревне Смоленской области - нужно ли заново подавать документы?

• г. Рудня

Я проживаю в деревне Смоленской области. К нам заводят газ и все кто хочет имеет право провести к себе в дом. Суть проблемы: Я с мужем купили дом в июне, документы собственника у нас на руках, а проект сегодня пришёл на старую хозяйку. Что делают в такой ситуации? Можно ли всё оставить так как есть или придётся заново подавать документы на проект? Как быть, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. переделывать проект на вас