\'Возможны ли альтернативные меры в случае суда по статье 161 часть 2 (группа лиц)?\'

• г. Нижняя Тура

У меня будет суд по статье 161 часть 2 группа лиц, можно ли решить вопрос без заключения в тюрьму, штрафом или исправительными работами или условно.

Ответы на вопрос (1):

Это неизвестно. Все зависит от обстоятельств совершения преступления, а также от характеризующих вас данных.