Как правильно оформить временную регистрацию по месту пребывания - требования и форма согласия жильцов

• г. Новосибирск

Делаем временную регистрацию по месту пребывания, нужно согласие всех совершеннолетних жильцов в письменной форме, есть ли определенная форма написания или как лучше написать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Начальнику

отделения по району ___________

отдела УФМС России по г. Москве в __АО

_________________.

от гр. ____________________________ФИО,

___________________ года рождения,

место рождения: город _________,

гражданство: Российская Федерация, пол: ______,

паспорт________________, выданный ОВД района ___________

___________ года, код подразделения _______,

проживающего по адресу:

г. Москва, ул. _________________,

________________________________

Заявление

Я, ________________________, настоящим заявлением даю свое согласие на временную регистрацию и проживание гражданина ______________ ________________ФИО , ___ _________ _________ года рождения, в квартире, являющейся моей собственностью, по адресу: г. Москва, ул. _____________________________________ на срок действия до ___ ______________ года.

Заявитель: ______________________________________________________________________________

(Фамилия Имя Отчество ) подпись