3 собственника нежилого здания в затруднении - как оформить согласие на установку рекламы на крыше без Упр. компании?

• г. Красноярск

3 из 11 собственников нежилого здания не может найти Упр. компания, как составить договор на согласие установки рекламы на крыше, без них? рекламу устанавливает не собственник.

Ответы на вопрос (1):

большинством голосов при собрании собственников примите решение, укажите в нем что остальным остутствующим направлены уведомления,полагаю этот вопрос разрешится и так