Возможно ли работать на двух работах одновременно и забрать трудовую с предыдущего места работы?

• г. Воронеж

Я почти год работаю официально в одной из компаний это была основная работа с полным рабочим днем, не так давно я перевелась на сокращенный день 0,5 ставки, трудовая храниться на этом месте работы. Сейчас меня приняли на другую работу, но с предыдущей я так же не хотела бы уходить. Как быть в данной ситуации, возможно ли оформление на 2 работах одновременно и можно ли забрать трудовую с 1 места работы?

Ответы на вопрос (1):

Да возможно одно рабочее место будет основным, а второе по совместительству. Запись может быть сделана об обоих рабочих местах в трудовой книжке.