Плохой опыт покупки подержанного автомобиля - недостатки скрыли и отказ салона в помощи

• г. Клин

Купили машину с пробегом. На осмотре все было хорошо. Они очень хорошо все недостатки зачистили, как сейчас понимаем. Не доезжая до дома высветилась ошибка. На следующий день машина заглохла. В сервисе смотрели и только ахали, в машине все течет, все под замену, начиная с коробки. Хочу вернуть машину назад. Когда позвонила в салон, меня отправили подальше, в прямом смысле. Если у вас это бесплатно, тогда помогите, подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Готов помочь вам в решении вашего вопроса.

Машину, как я понял, Вы покупали за деньги, почему же считаете, что спасать Ваши деньги мы должны бесплатно?