Плохой опыт покупки подержанного автомобиля - недостатки скрыли и отказ салона в помощи

• г. Клин

Купили машину с пробегом. На осмотре все было хорошо. Они очень хорошо все недостатки зачистили, как сейчас понимаем. Не доезжая до дома высветилась ошибка. На следующий день машина заглохла. В сервисе смотрели и только ахали, в машине все течет, все под замену, начиная с коробки. Хочу вернуть машину назад. Когда позвонила в салон, меня отправили подальше, в прямом смысле. Если у вас это бесплатно, тогда помогите, подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Готов помочь вам в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Машину, как я понял, Вы покупали за деньги, почему же считаете, что спасать Ваши деньги мы должны бесплатно?

Спросить
Пожаловаться

Как вернуть машину с сервиса? Две недели назад в сервисе при замене масла работник сервиса допустил грубую ошибку: масло слил с коробки передач, а залил в двигатель вместе с неумывайкой. В результате сгорела коробка передач и вышел из строя двигатель. Сервис машину в ремонт взял, отправил на ремонт в другой сервис. Отказывается говорить где машина. Оплачивать ремонт сервис также отказывается. Объясняет тем, что работник у них не числится официально на работе. Работник тоже платить отказывается из-за отсутствия 60 000 рублей. Как вернуть машину с сервиса. Заранее благодарна. Елена. Иркутск.

Купили б/у машину 13.04.2010 по договору купли-продажи. В договоре сказано, что машина соответствует нормам и дали дополнительно без печать список рекомундуемых работ. На следующий день прошли независимую дополнительный осмотрт машины, где были выявлены неполадки. Автосалону сообщили, они пригласили сервисное обследование. Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть машину или нет. Если салон откажется от возврата денег, т.к. в договоре указано, что машина соответствует нормам.

Год назад купили машину (бмвх 3), за последние 4 месяца машина была в сервисе на гарантийном ремонте, После первого ремонта проехали на машине 1,5 месяца, после второго проехали 2 дня, после машину забрали на эвакуаторе, сервис бмв, и сейчас она стоит у них. В общей сложности за этот год машина простояла в сервисе бмв 15-18 дней, не считая того, что сейчас она стоит уже 3 дня там. Мы знаем о законе 30 дней, подскажите есть ли вариант замены машины на новую сейчас не дожидаясь 30 дней?

В июне этого года купили машину в салоне машин с пробегом, оформили кредит на пять лет, через пару дней вышла из строя коробка передачи, за ремонт заплатили 100 с лишним т.р,еще через пару недель отремонтировали стартер, и ступицу колеса... несколько недель назад заклинило двигатель, в данный момент требует замены и машина находится в сервисе. Вообщем остались без машины и с кредитом 1000000 руб. Есть ли возможные способы, что либо сделать, как то компенсировать все это, хотя бы частично. На почве этой проблемы рушится семья, чего очень не хочется. Пожалуйста помогите.

Помогите пожалуйста. В автосалоне по продаже машин с пробегом была куплена машина. При постановке на учет в ГИБДД машину отправили на экспертизу. На экспертизе установили, что одна из деталей (коробка) находится в розыске. Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи с автосалоном и вернуть стоимость машины? На руках есть договор купли-продажи с автосалоном и договор прежнего владельца с этим же салоном, заключение экспертизы.

У меня проблема с автосервисом. Приехала на сервис на полностью нормальной машине. Нужно было поменять генератор, мой генератор тоже был рабочий, но был поврежден корпус, в итоге было принято решение о замене генератора. Оставив машину, мне позвонили через день и сообщили, что у меня в машине перегар ело реле регулятора подключения генератора которое находится в блоке управления двигателем (мозги авто). Предложили поставить отдельное реле выносное, чтобы не менять мозги, тк их цена от 15000 руб. Машина у меня крайслер, реле поставили от ваз 2101. В итоге машина завелась и мне ее отдали. Заказ наряд дали только на замену генератора. О установлении реле нигде слова не сказано. Выехав с сервиса, на подъезде к дому моя машина остановилась. Отключалась вся электрика. Я дотащила машину обратно на сервис и оставила на стоянке передав ключи мастеру. Документа о передачи машины в сервис нет. В итоге, мне позвонили из сервиса и сказали, что мозги умерли полностью, машина полностью не транспортабельна. Предложили забрать ее на эвакуаторе, найти электрика и купить новые мозги. Своей вины не видят и сказали что мозги могли умереть когда угодно, это просто совпадение, что умерли в сервисе. И ссылаются, что сгнила проводка. Но я приехала на ней! И умерла она у них. Могу ли выставить им претензию, чтобы они за свой счет все купили и поменяли как все было и изначально. Помогите пожалуйста!

Продали машину, покупатель осмотрел её со всех сторон, промерил какой то штукой окраску машины... спустя сутки раздается звонок, что машина ему не нравится, типа в машине курили (ему это было известно, т.к. я принем в салоне курила) типо у неё крыло покрашено и т,д,... при продаже был составлен через фирму договор, в котором сказано, что машину он осмотрел и со всем согласен... покупатель требует вернуть деньги за машину.. естественно в машине скрутили все что можно и нельзя... я отказываюсь получать обратно машину... и деньги я уже потратила на покупку новой... и покупатель придирчиво до сделки просмотрел в машине все что можно,,, может ли суд заставить меня вернуть деньги... и получить в зад пол машины? Если продает уже не первый владелец, то цена машины падает на 15-20 процентов... да и с машины скручено все что можно...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила автомобиль (по договору, составленному от руки), на следующий день после покупки, отвезли машину в сервис где было выявлено что машина сварена из двух машин. Подскажите пожалуйста могу ли я вернуть машину продавцу, и потребовать свои деньги обратно?

Я ехал в потоке машин в среднем ряду. В переди меня машины стояли когда начал трогается машина заглохла пока заводил скотилась на 1.5 метра и удалила зади стояшю машину.

Купили новую машину в салоне. ПТС будет только через 5 дней. Нам выдали ксерокопию ПТС заверенную печатью салона. Страховки все есть. Чеки об оплате стоимости машины тоже есть. Можно ли ездить на этой машине с такими документами. Машина без транзитных номеров.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение