Как вернуть автомобиль продавцу и получить деньги обратно, если он оказался собран из двух машин?

• г. Москва

Купила автомобиль (по договору, составленному от руки), на следующий день после покупки, отвезли машину в сервис где было выявлено что машина сварена из двух машин. Подскажите пожалуйста могу ли я вернуть машину продавцу, и потребовать свои деньги обратно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да можете.

Хотелось бы поподробнее узнать как мне быть в этой ситуации