Неправильно указан адрес в протоколе об алкогольном опьянении - есть свидетели, есть шансы на выигрыш суда?

• г. Санкт-Петербург

Оформлен протокол на состояние алкогольного опьянения, во всех протоколах неправильно указан адрес составления, улица и номер дома где было совершено якобы правонарушение?, есть свидетели. Есть ли шансы выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Адрес составления и самого события могут различаться. Ничего здесь нет неправильного. Шансы есть, но вероятность не больше 20%. Мировой судья накажет, это однозначно. Поэтому нужно знакомиться со всеми материалами дела, искать иные процессуальные и формальные нарушения. Если таковые имеются, то тогда уже думать над тактикой защиты.