Собираюсь брать авто по договору дарения у не знакомого человека, скажите есть ли риски с этим связанные?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

в ГК предусмотрены основания для возврата дарения. Если вы собираетесь платить за авто деньги, то оформляйте сделку соответствующим договором купли-продажи

Добрый вечер! Действительно, оформляйте по ДКП, зачем Вам лишние риски? Удачи!

гланое что бы человек был внирямен, но учете в пнд не состоял, в момент сделки с востоянии опьянения не нахолся. и лучше заверьте договор у нотариуса, тогда избежите все риски.