Проблема с получением зарплаты после увольнения - как разрешить ситуацию?

• г. Самара

Помогите пожалуйста! Уволилась с работы и уже 3 месяц не могу получить чёрную зарплату! Она нам выдавалась по второй ведомости! Сегодня позвонила директору и спросила сколько ещё ждать месяц два! На что он сказал, что пришла ведомасть, только на тех кто трудоустпоин! Когда нам выдадут не известно! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С неофициальной зарплатой всегда сложно. Если у вас на руках есть какие-либо документы подтверждающие, что вам выплачивалась часть зарплаты в конверте, то есть смысл обратиться в инспекцию по труду. Для начала можете сказать руководству, что если не получите свою законно заработанную зп, то обратитесь с жалобой в ИТ, возможно ведомость на вас сразу и появиться.