Как открепить новорожденного от одной муниципальной детской поликлиники и прикрепить его к другой?
• г. Ачинск
Возможно ли открепить новорожденного малыша от муниципальной детской поликлиники, к которой он принадлежит по месту регистрации и прикрепить к другой муниципальной детской поликлинике, как это возможно во взрослых поликлиниках?
Ответы на вопрос (1):
г. Красноярск
Да, конечно. По месту проживания