Я проработал последние 2 года в Норильске. Будет ли у меня перерасчет пенсии.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий Михайлович, корректировка страховой части пенсии работающим пенсионерам производится каждый год с 1 августа, по страховым отчислениям, поступающим на лицевой счет работающего пенсионера после назначения пенсии или последнего перерасчета, пункт 5 статьи 17 Федерального закона о трудовых пенсиях в РФ.