Возможно ли взыскание не доплаченных алиментов после совершеннолетия ребенка?

• г. Томск

Отец моего ребенка до его совершеннолетия регулярно не доплачивал алименты. Могу ли я сейчас, после совершеннолетия ребенка, взыскать с него не доплаченные алименты?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право взыскать.

Если осталась задолженность то можете взыскать в обычном порядке.