Подача нового иска о взыскании процентов после погашения долга - возможные действия ответчика

• г. Киржач

В 2009 г. суд присудил взыскать с меня (я ответчик) деньги в пользу истца. Деньги я заплатила в 2014 году. Сразу после того как я заплатила, истец подал новый иск о взыскании с меня процентов за пользование чужими деньгами. Посоветуйте что можно сделать в данной ситуации? Как возразить на этот иск?

Ответы на вопрос (1):

Побольше в Возражениях всяких слезливых просьб к суду - не шучу - серьезно!)))

Просите снизить неустойку на основании ст. 333 ГК РФ. Решение по такому вопросу можете посмотреть на моем сайте, здесь:

www.ponomareva-law.ru

Всего доброго,