Для справки: регистрация брака-1988 г., а приватизация-в 1992 г, если это имеет значение.

• г. Москва

Я хочу подать на развод, тк мы с женой не

живем вместе последние 13 лет. У меня квартира приватизирована

на двоих с матерью в равных долях. Жена и сын (17 лет) прописаны на своей жилплощади. Так было изначально. Может ли она претендовать

на часть моей площади при разводе? Для справки: регистрация брака-1988 г., а приватизация-в 1992 г, если это имеет значение.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможет.

С уважением,

Антон Жаров