Как оформить развод, находясь за границей и имея временное ВНЖ в Евросоюзе - возможность подачи заявления через Российское консульство

• г. Нарва

Как оформить развод: я - муж и 2 несовершеннолетних детей имеют временный ВНЖ в Евросоюзе, где и проживают, супруга живет в России. Претензий по детям и имуществу нет. Как можно оформить развод, желательно не возвращаясь в Россию? Можно ли подать заявление через Российское консульство?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь ва консульство вам там разъяснят порядок развода в вашем случае

Консульство Вам не поможет. Я специализируюсь на этой категории судебных дел, и буду рада Вам помочь.