Возможно ли отнести отсрочку платежа по лицензионному договору к коммерческому кредиту?

• г. Москва

Можно ли отнести к коммерческому кредиту (ст. 823 ГК) отсрочку платежа по лицензионному договору (это не товар, работа, услуга, а имущественные права?) ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений, если в банке в который вы обратились существует данный вид кредитования, то вперед, я думаю, что вам лучше оформить ссуду и погасить накопившуюся задолженность.

С Уважением,