Проблема с исполнением исполнительного листа - как поступить, если юридическая фирма не возвращает деньги за не оказанные услуги?

• г. Тула

Исполнительный лист, находится у приставов уже больше 4 месяцев. Юридическая фирма, которая должна вернуть деньги, за не оказанные услуги до сих пор не вернула. Подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Элла, обращайтесь в суд для принудительного взыскания