Нас ожидает проверка вышестоящего органа из Москвы в ходе процедуры присоединения учреждения - кто подвергнется проверке?

• г. Усолье-Сибирское

К нашему учреждению присоединяют другое учреждение. Процедура уже начата. В этот период ожидается проверка вышестоящим органом из Москвы нашего Министерства нашей области, которому мы непосредственно подчиняемся. В ходе проверки будут затронуты подведомственные Министерству учреждения. Имеют ли право направить на проверку именно в наше учреждение (так как сложно в период реорганизации выдержать еще и проверку). На территории есть учреждения не подвергнутые реорганизации.

Ответы на вопрос (1):

Направление подобной проверки в ваше учреждение возможно по закону и в период реорганизации