Проблема со связью на новом планшете - Как вернуть товар и получить деньги назад?

• г. Благовещенск

Покупала планшет 12 августа. На следующий день появилась проблема со связью. 4 сим-карты пробовала, и не работает, ни баланс запросить, ни Интернетом воспользоваться. Отдала на диагностику по гарантии. Показал что исправен, я проверила - ничего не изменилось, отдала снова на диагностику. В салоне мне сказали что назад не принимают технически сложный товар. Моя цель - вернуть его в магазин и забрать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина Андреевна! Напишите в магазин претензию в двух экземплярах.