Перечень документов для снятия денег со счетов детей на строительство при наличии участка в собственности - что требуется для получения разрешения опеки от банка?

• г. Чита

Хотелось бы узнать перечень документов для опеки для снятия денег (с детских счетов) на строительство. Участок в собственности по 1/4 (4 чел., в т.ч. дети), разрешение опеки для банка. В опеке не объясняют!

Ответы на вопрос (1):

Законодательством - исключительного перечня не установлено. Определяет орган опеки необходимость. Просто запросите у него это письменно - соответственно получите письменный ответ.