Как вернуть навязанный аква-фильтр от компании Аквалайф - решение проблемы и возможное мошенничество

• г. Прокопьевск

Вчера им была навязана покупка аква-фильтра (компания Аквалайф) сегодня они опомнились и хотят вернуть его обратно. Как это грамотно сделать? Впаривание таких продуктов (по другому и не назвать) как то можно подвести под тему мошенничества? Был оформлен кредит на покупку, но это уже второстепенный вопрос, как его решить я знаю.

Ответы на вопрос (1):

Если товар передан, то под мошеничество это подвести сложно, напишите претензию продавцу, жалобу роспотребнадзор и если цена товара сильно завышена обратитесь также в полицию.