Могу ли я развестись в России, если мой брак заключен в Турции и не легализован? В какой ЗАГС обратиться?
• г. Москва
У меня брак заключён в Турции, я сейчас нахожусь в Москве, все документы о заключении брака (перевод имеется) со мной, могу-ли я развестись здесь? Брак не легализован. И в какой ЗАГС мне лучше обратиться?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Обращаться Вам нужно не в ЗАГС, а в суд.