Возможность использования материнского капитала для строительства на арендованном участке и последующее оформление его в собственность

• г. Можайск

У меня имеется участок в аренду на 49 лет. Могу ли я там постоиться на материнский капитал (так как мне больше не где жить, по прописки жилая площадь не позволяет) ,а потом оформить участок на себе?

Ответы на вопрос (2):

если мат капитал то обязательно. нужно выделять доли детям