Вопрос о выплате пособия до 1.5 за текущий месяц - обязан ли работодатель выплачивать его в этом же месяце по закону?

• г. Саяногорск

Такой вопрос очень интересует должен ли работодатель выплачивать пособие до 1.5 за текущий месяц в этом же месяце например (за август в августе в сентябре за сентябрь и.т.д) или нет? Просто слышала что есть такой закон что должен выплачивать месяц в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого требования законом не установлено.