Наша квартира приватизирована, хотим выделить каждому долю, как это сделать, куда обращаться, можно ли это сделать без нотариуса

• г. Киров

Наша квартира приватизирована, хотим выделить каждому долю, как это сделать, куда обращаться, можно ли это сделать без нотариуса, в простой письменной форме?

Ответы на вопрос (1):

Да, нотариальное удостоверение такого договора не обязательно - надо заключить договор о выделении долей и зарегистрирвоать его в подразделении федеральной регистрационной службы.

С уважением