Как справиться с недопониманием с соседями из-за шумных детей - испытания и поиск решений

• г. Чернушка

В нашей семье все хорошо, ну бывает детей ругаем за непослушание, ставим в угол, в нашем доме стены тонкие и все слышно. Соседи думают мы их избиваем, когда они ревут то в углу, то просто истерика спать ложатся не хотят вечером. Руки не распускаем на детей, нам что соседей надо спрашивать как детей нам наших воспитывать, детям нельзя бегать, играть машинами, кричать, смеяться нам че их надо что бы дети наши шопотом разговаривали, т.к соседям ниже этажем дети наши мешают? Хотя до 21:00 они играют., потом укладываем спать со слезами и как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте вопрос.