Отказ предоставить персональные данные и позиция по открытию парикмахерской

• г. Ярославль

На моё имя пришло заказное письмо от собственника квартиры нашего дома. Данный собственник планирует сделать из своей квартиры (на 1-ом этаже) парикмахерскую с пристройкой крыльца для отдельного входа. Ему требуется от меня в письменной форме (в бланке, который он вложил в заказное письмо) дать свое решение: ЗА, ПРОТИВ, ВОЗДЕРЖАЛСЯ. При этом я должна указать свои паспортные данные, № свидетельства о регистрации собственности. Я, в принципе, против парикмахерской. На каком основании я могу отказаться предоставить свои персональные данные? Но при этом оставить своё решение в форме отказа.

Ответы на вопрос (1):

На каком основании я могу отказаться предоставить свои персональные данные

Ваши персональные данные необходимы ДЛЯ того, чтобы Легализировать ВАШЕ МНЕНИЕ.

Можете ВООБЩЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ