Можно ли взять больничный лист по плекситу плечевого сустава и парезу руки, если нахожусь на учете у невролога?

• г. Уварово

В январе была травма в следствии которой в май установлена инвалидность (плексит плечевого сустава и парез руки) нахожусь на учете у невролога. Могу ли взять больничный лист по выше указанным заболеваниям.

С уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

да можете взять больничный, если врачь посчитает нужным его выдать