Как и когда оспорить неполученные расчеты по декрету и возможность подачи заявления в суд в другом городе

• г. Омск

Уволилась по собственному желанию из декрета 22 июля, расчет до сих пор не получила. В течении какого времени я могу это оспорить в суде? Находясь в другом городе, могу ли подать заявление в суд на прежнего работодателя?

Ответы на вопрос (3):

в течении трех месяцев