Возможность получения льгот по оплате электроэнергии для семьи, проживающей в частном доме без возможности подключения газа

• г. Москва

Если мы с семьей живем в частном доме полностью снабженным электричеством, электрическими плитами и отсутствием возможности провести газ по материальным причинам (но газовая труба есть) Скажите положены ли нам какие то льготы по оплате электроэнергии?

Ответы на вопрос (1):

Вы задаете вопросы из "разных опер" в большом количестве. Думаете, мы будет Вам отвечать, а Вы ответы продавать?!