Имею ли я право строить конюшню с домом на земле ижс назначения. Конюшня на 14 голов. Спасибо.

• г. Звенигород

Ответы на вопрос (1):

Анна Михайловна, участок выделенный под ИЖС, не предполагает разведение сельхоз животных. только участок выделенный под ЛПХ, (личное подсобное хозяйство) предусматривает постройку конюшни и иных строений, приспособленных под занятие животноводством.