Неприятный опыт на профосмотре - как реагировать на оскорбления и обвинения медсестры?

• г. Санкт-Петербург

Мне 28 лет. каждый год прохожу профосмотр в одном и том же месте. Сегодня начала проходить для трудоустройства в мед. учреждение. На осмотре у психиатра ко мне прицепилась медсестра а самого врача не было. Дело в том что у меня на правом запястье несколько шрамов с 17 летнего возраста. Была травма. А медсестра начала дико смеяться и обвинять меня в суициде. Что я должна признаться в том чего не было. Пригрозила что по специальности я на работу не устроюсь. Не будет допуска к наркотич. Средствам. После она стала перебирать карточки в надежде найти мою фамилию в списке тех. кто на учете состоит. Я не стала ничего объяснять. Забрала документы и вышла. В кабинете также находилось вообще постороннее лицо. Мне неловко как то там стало. Неприятная ситуация. Завтра лично с врачом встречусь. Т.к.необходимо еще и для военкомата комиссию пройти. Стоит ли писать какую-то жалобу на действия медсестры или проще не связываться. Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Я вам советую чтобы пресечь подобное хамство написать на имя главного врача жалобу на медсестру