На какую сумму при возмещения морального вреда я могу рассчитывать?

• г. Калининград

На какую сумму при возмещения морального вреда я могу рассчитывать? Ситуация такая: на пешеходном переходе меня сбил автомобиль, за рулем которого находилась женщина, которая находится в отпуске по уходу за ребенком (ребенку 4 месяца). У меня - перелом п/мыщелка б/берцовой кости левой ноги, гемотроз левого коленного сустава; уже 1,5 месяца нахожусь на больничном (весь июль и вот август). Неделю из этого времени я лежала в больнице. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! В данном случае можно предположить, что сумму, которую взыщет суд, будет примерно 20 - 50 тысяч рублей.

С уважением