Как решить ситуацию, когда работник А вернулась с декретного отпуска, а работник В также претендует на ее место

• г. Инта

Как поступить в данной ситуации: работник А ушла в декрет, на ее место по срочному трудовому договору (на место основного работника) взяли другого человека В, которая через год тоже ушла в декрет. Теперь работник А вышел на работу и выполняет свои функции, и работник В (отсидев в декрете год), тоже хочет выйти на это же место. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право уволить В с связи с истечением срока срочного трудового договора.