Принятая на время больничного и ушедшая в декрет - право на возвращение на основную должность

• г. Россошь

Меня приняли на время длительного больничного основного работника и через пару месяцев я ушла в декрет. После декрета имею ли я право выйти на своё место если основной работник не вышел с больничного. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да можете выйти.