Предоставление бесплатных технических условий для установки счетчика воды - аргументы управляющей компании и жильца

• г. Тверь

Для установки счетчика воды требуются технические условия. Обязана ли управляющая компания предоставить мне их бесплатно? Какие могут быть аргументы с обеих сторон?

Ответы на вопрос (1):

какие именно вам нужны условия? при установке счетчика, перекройте воду и установите счетчик, напишите в УК чтоб вам поставили пломбу и все