Составление допсоглашения о переходе прав и изменении стороны договора Заказчика при уступке основного договора подряда

• г. Омск

Заказчик заключил договор уступки права по основному договору подряда. Нам передали договор уступки, сейчас готовим допсоглашение по основному договору об изменении стороны договора Заказчика.

Достаточно ли указать в доп соглашении реквизиты договора уступки и то что все права и обязанности переходят в полном объеме к новому Заказчику, при чем допсоглашение составлено уже с новым заказчиком без указания старого.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно, можно не оформлять допсоглашение вообще.