Желание стать воспитателем в детском саду - любовь к детям и семейная связь в сфере дошкольного образования

• г. Климовск

Есть желание работать воспитателем в детском саду очень люблю детей, бабуля работала директором детского сада, возьмут на работу без высшего педагогического образования, у меня среднее спецальное по другой сфере, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возьмут, там нехватка