Возможно ли принять программиста на срочный трудовой договор на 1.5 года для развития программной системы?

• г. Воронеж

Ситуация.

В отдел информационных технологий крупной организации требуется программист на развитие и поддержку программной системы. Но неизвестно заранее, насколько долго будет развиваться и существовать именно эта система.

Вопрос.

Можно ли принять на указанную работу программиста по срочному трудовому договору на 1.5 года – это время система жить будет точно.

Ответы на вопрос (1):

Можно. В таких условиях - вполне. Только надо указать причину заключения срочного трудового договора, а не бессрочного.

С уважением,

Антон Жаров