Блокировка сим-карты и коллекторский звонок - проверка срока давности и действия

• г. Йошкар-Ола

В 2007 году была подключена сим карта в 2008 заблокирована в одностороннем порядке сотовым оператором, а в 2014 году поступил звонок от коллекторов о том что за сотовую связь я им должен 1100 рублей (звонков, писем до этого момента от сотовой компании в этот промежуток времени не получал).

1. Не истек ли срок давности?

2. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря за какой срок насчитали. Срок исковой давности 3 года

Отсылайте в суд