Раздел квартиры при разводе и привлечение мужа к ответственности за невыделение доли детям

• г. Курчатов

Квартира куплена в совместном браке с долей материнского капитала, собственность оформлена на мужа 3/4 и на меня 1/3, детям (2 ребенка несовершеннолетних) доли ещё на отписали (есть обязательство), при разводе как будет осуществляться раздел квартиры, и могут ли мужа привлечь к ответственности за то, что он не выделил долю детям?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вычитайте доли детей, остальное под раздел