Претендую на приватизацию квартиры с постоянной пропиской и нахождением на балансе РЖД

• г. Уфа

Живу в квартире с семьёй с 2011 с постоянной пропиской квартира находится на балансе ржд прописаны жена, дочь 16 лет сын 15 лет и ещё сын 2 годика могу ли я претендовать на приватизатсию.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Квартира не находится в государственной или муниципальной собственности. Это служебная квартира.