Владелец квартиры хочет продать свою 2/5 долю, несмотря на наличие прописанных несовершеннолетних

• г. Северодвинск

Квартира состоит из 5 ти долей. 2/5 на одном человеке 2/5 на другом и 1/5 на третьем человеке. Может ли владелец 2/5 квартиры продать свою долю, если в квартире прописано 2 несовершеннолетних ребенка? Квартира 44 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

может, если другие хозяева долей откажутся письменно