Орган, осуществляющий земельный контроль на территории новой Москвы при нарушении границ использования участков

• г. Москва

Какой орган осуществляет земельный контроль на территории новой Москвы, если земельный участок используется с нарушением установленных границ. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени! Департамент земельных ресурсов г. Москвы, если затронуты интересы г. Москвы.

Не совсем понятно, что в вашем случае представляет собой, использование участка с нарушением земельных границ. Откуда у вас информация о таком нарушении, чем вы ее можете доказать, и какие у вас полномочия. если считаете, что ваши права нарушены, обращайтесь в суд.