Возможность предоставления видеозаписи для официального запроса из суда и порядок действий сотрудников ДПС в случае отсутствия процедур связанных с состоянием алкогольного опьянения и отстранением от управления автомоб

• г. Новосибирск

На меня составлен адменистративный материал по статья 12.8 часть 1,дело в том что видео запись с видеорегистратора патрульной машины зарегистрировала что сотрудники меня не останавливали, а подъехали к стоящему автомобилю, в котором я спал. Данная видео запись находиться в СБ,могу ли я надеяться на то,что запись будет мне предоставлена по офицеальному запросу из суда? Еще небыло освидетельствования на состояние алко опьянения и небыл написан протокол об отстранении меня от управления машиной, и имел ли право сотрудник ДПС управлять моей машиной и перегонять ее с места моей стоянки до отделения полиции? И вообще имели ли они право увозить меня в отделение полиции если моя личность была установлена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно изучить все документы, а затем с троить защиту. Если нужна помощь, звоните.