Отсутствует справка в архиве - что делать и к кому обратиться при оформлении пенсии по льготному стажу?

• г. Кривой Рог

При оформлении пенсии по льготному стажу, что указано в трудовой книжке, пенсионный фонд не может найти в архиве справку которая это подтверждает, и мне могут отказать выйти на пенсию в 52, предприятие практически ликвидированно, что делать, к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Когда выдадут протокол об отказе в назначении пенсии, обратитесь в суд.