Возможность возврата упущенных денег - как папа может оформить преждевременную пенсию и вернуть потерянные льготы за последние 5 лет?

• г. Омск

У меня мама 5 лет назад вышла преждевременно на пенсию, т к у неё ребёнок в детстве был на инвалидности Тогда она спрашивала имеет ли право супруг на эту льготу, ей ответили нет, только кто то один может идти на пенсию на 5 л раньше Сейчас папа стал оформлять пенсию и ему говорят что он тоже мог 5 лет назад оформить пенсию как и она Возможно ли ему сейчас вернуть упущенные деньги Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ ОН СМОЖЕТ ДОКАЗАТЬ , ЧТО ЕГО ВВЕЛИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ - то можно вернуть через суд