Можно ли подать в суд на размен муниципальной квартиры, где прописаны бывший муж, дети, но не я?

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я право подать в суд на размен муниципальной квартиры в которой прописаны я, бывший муж и наши дети? Б.муж является нанимателем, дети включены в договор соцнайма, а я нет. В момент прописки меня в квартиру я являлась членом семьи, а теперь нет. В связи с этим изменились ли мои права на пользование и обмен жилья?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Размен возможен только с согласия муниципалитета.

Да и откажут Вам скорее всего

Право подать вы можете. Муниципалитет тут совсем не причем. Вам самим надо будет искать варианты и пока вы в суде не сойдетесь на каком-либо, ничего не получиться